Prestasi

PRESTASI SMP TAHUN 2015-2016 

  1. Nadhira Salsabila dari Jakarta Juara 1 English Olympiad Competition Indonesian Model Ambassador 3 tingkat Jawa Timur
  2. Khansa Hasri Ainun dari Semarang Juara 2 Science Olympiad Competition Indonesian Model Ambassador 3 tingkat Jawa Timur
  3. Belvathilda Jennidan Moedjiono dari Sidoarjo Juara 1 Science Olympiad Competition Indonesian Model Ambassador 3 tingkat Jawa Timur
  4. Aisyah Aghnia Moersyid dari Malang Top Ten Olimpiade Matematika IAIN Sunan Ampel Surabaya Tingkat Jawa Timur
  5. Salsabila Shafa Mahira Rahmattillah dari Batam Juara 1 Story Telling Al Qalam Islamic Competition (ACTION) 2015 Tingkat Malang Raya
  6. Salsabila Amanda Dewi dari Bali Juara 3 Story Telling Al Qalam Islamic Competition (ACTION) 2015 Tingkat Malang Raya
  7. Athaya Rizkika Fakhira dari Bali Juara 3 Khitobah Al Qalam Islamic Competition (ACTION) 2015 Tingkat Malang Raya
  8. Shabrina Alif Nur Imani dari Pasuran Juara 4 Kejurkot Yunior Catur Putri Kota Batu Tahun 2015 tingkat Kota Batu
  9. Fauziah Khansa Adrian dari Sidoarjo Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  10. Aisyah Aghnia Moersyid dari Malang Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  11. Dwi Yashinta Inayah dari Pasuruan Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  12. Syafaqoh Mahdiyatul dari Banyuwangi Aula Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  13. Aulai Mei Diva dari Surabaya Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  14. Desrina Fithriyah Hasyim dari Balikpapan Top Ten Science Olympiad Emerald tingkat Malang Raya
  15. Halida Adib Hanum dari Malang , Hazana Insyi’ta Sahla dari Kalimantan, dan Nisrina Yasmin Nuur Aisyah dari Sidoarjo Juara Harapan 1 Olimpiade Bahasa dan Sastra Indonesia (OBSI) tingkat Jawa Timur
  16. Nisrina Yasmin Nuur Aisyah dari Sidoarjo Juara 2 Sayembara Menulis Cerpen Tingkat Nasional
  17. Daarin Ariij Nabila Mumtaz dari Berau Kalimantan Timur Juara Harapan 2 Sayembara Menulis Cerpen Tingkat Nasional
  18. Aisha Najmi Khairunnisa dari Surabaya Juara 1 Spelling Bee English First Kategori Junior High School tingkat Malang Raya
  19. Cahayu Rizhma Octa Ikhlacia dari Malang Juara 2 Olimpiade IPS OMAFISIOS tingkat Jawa Timur
  20. Khansa Hasri Ainun dari Semarang Juara 3 Olimpiade Science OMAFISIOS tingkat Jawa Timur
  21. Rahajeng Mutia Dewi dari Banyuwangi Juara 2 Try Out Akbar Primagama 2016 tingkat Malang Raya
  22. Insyirah Khaerana dari Kalimantan Juara 3 Try Out Akbar Primagama 2016 tingkat Malang Raya
  23. Aisyah Aghnia Moersyid dari Malang Finalis Kompetisi Matematika Nalaria dan Realistik tingkat Nasional
  24. Syafaqoh Mahdiyyatul dari Banyuwangi Hikmah Finalis Kompetisi Matematika Nalaria dan Realistik tingkat Nasional
  25. Insyirah Khaerana Juara II Try Out Kejujuran Radar Malang 2016 tingkat se kota Batu
  26. Muwahidah Nadhofatul Mardliyah Juara III Try Out Kejujuran 2016 tingkat se kota Batu
  27. Aisyah Aghnia Moersyid, Khansa Hasri Ainun, Asa Aura Aulia Juara I Olimpiade MIPA SMAIS STAR SMA Islam Sabilillah Malang
  28. Sabrina Falasifah, Aulia Mey Diva, Anindya Clarasanty Juara II Olimpiade MIPA SMAIS STAR SMA Islam Sabilillah Malang
  29. RAISSA RANA FATHIMAH Juara II Olimpiade PAI SMA Islam Sabilillah Malang
  30. Salsabila Amanda Dewi juara 1 Story Telling Competition Bhawikarsu English Vaganza 2016 SMA Negeri 3 Malang
  31. Nadhira Salsabila Juara 2 Speech Competition Bhawikarsu English Vaganza 2016 SMA Negeri 3 Malang
  32. Helvi Amanda Dyahyuningtyas Juara 1 Lomba Cipta Puisi Kategori A Jenjang SMP/MTS tingkat Nasional Penerbit Mahira Optima
  33. Lutfiyah Sultanah Jagaddita Juara II Lomba Cipta Puisi Kategori A Jenjang SMP/MTS tingkat Nasional Penerbit Mahira Optima
  34. Khadijah Magenta Shabah Juara III Lomba Cipta Puisi Kategori A Jenjang SMP/MTS tingkat Nasional Penerbit Mahira Optima